Клипы

Mozee Montana "Спасибо"

"Мне бы вакуум вместо памяти о детстве" — песня хоть и танцевальная, но такие строчки отрезвляют.

Mozee Montana показала клип на песню "Спасибо".

Она попала на недавний альбом с подходящим по посылу названием "Flashback". Первая песня на нем начинается со слов "Салют, мне двадцать один, и я не добилась в своей жизни ровным счетом ничего". Не то чтобы это задает настроение альбому, но анализа себя и творческого пути здесь и правда много.





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже