Клипы

Четверо британцев, называющих себя Moscow17, выпустили клип "We're Russians"

Игра перевернута вспять — теперь они хотят быть нами.

В сети совсем немного информации о том, кто же эти Moscow17: тусовка из восточного Лондона, в которой состоит больше десятка человек. Судя по всему, они решили, что им близок образ России как сильной страны с разгульным криминалом, и поэтому выпускают песни "Moscow March", "Russian" или вот "We're Russians".

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег