Клипы

Четверо британцев, называющих себя Moscow17, выпустили клип "We're Russians"

Игра перевернута вспять — теперь они хотят быть нами.

В сети совсем немного информации о том, кто же эти Moscow17: тусовка из восточного Лондона, в которой состоит больше десятка человек. Судя по всему, они решили, что им близок образ России как сильной страны с разгульным криминалом, и поэтому выпускают песни "Moscow March", "Russian" или вот "We're Russians".

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже