Клипы

Монеточка "Прощай, мой Екатеринбург"

Монеточка уезжает из родного города — об этом и поёт.

Новая песня Монеточки грустная, какими и должны быть песни о расставании с городом, где ты провела юность. Но хороших новостей больше: теперь она студентка ВГИКа, а 14 сентября пройдет ее первый полноценный концерт в Москве — в клубе "16 тонн".

Послушайте и вышедшую летом "Последнюю дискотеку". Нам кажется, это лучшая на сегодняшний момент песня Лизы.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег