Клипы

Miyagi и Эндшпиль, Рем Дигга "I Got Love"

У песни, давно покорившей аудиозаписи Вконтакте, теперь появился и официальный клип.

О тандеме Miyagi и Эндшпиль все заговорили после большого успеха песни "Тамада". "I Got Love" претендует на статус их второй по важности песни — а теперь может и вовсе стать визитной карточкой группы.

Клип, готовый собирать миллионы просмотров, в этом только поможет.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже