Клипы
        
    13 мая 2020
            Группа Migos готовит дома в клипе "Taco Tuesday"
Футболка Takeoff, на которой изображен Эминем, — это троллинг, получается?
     
                
                
            Когда-то давно участники группы Migos могли читать о том, как стоят у плиты и готовят наркотик. В новом клипе они возвращаются к плите — но теперь чтобы покулинарить.
Трек "Taco Tuesday" изначально вышел пятого мая, в честь Cinco de Mayo — большого праздника мексиканской культуры в США. Там, возможно, не все помнят о том, что это день битвы с французской армией — скорее, воспринимают как повод поесть мексиканской кухни. Migos примерно в таком ключе и выпустили песню: про тако, начос и гуакамоле.
Зацените футболку Takeoff. На ней изображен Эминем, известный противник рэпа в том его виде, который делает группа Migos.
Самое популярное за неделю
         
                    
                    
                        Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
                    
                 
                    
                    
                        Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога                    
                 
         
            
