Клипы

MGMT выпустили клип "Nothing to Declare"

В главной роли снялась блогерка, которая родилась без рук

У MGMT вышел трек "Nothing to Declare" — третий сингл с альбома "Loss of Life". Это будет их первый LP (не считая лайв-альбома в 2022-м) с 2018 года, когда вышел "Little Dark Age" (одноименный трек с этого альбома стал очень популярен).

"Nothing to Declare" — это акустическая баллада о желании сбежать ото всех. В клипе на этот трек снялась Инга Петри — студентка Питтсбургского университета и блогерка, которая родилась без рук. Она защищает интересы людей с ограниченными возможностями. В клипе Инга отправляется в Париж и показывает, как справляется без рук.

"Loss of Life" выйдет 23 февраля. На альбом попадет 10 треков.




"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже