Клипы
Фото: кадр из клипа

Мэйби Бэйби, Пазнякс “Жабинка-Гродно”

“Это Bel swag, baby”

Мэйби Бэйби и Пазнякс выпустили совместный трек “Жабинка–Гродно” — название отсылает к родным городам исполнителей. Вышел и клип: в нем артисты читают свои куплеты на улицах Беларуси и тусуются на продуктовом рынке. В тексте звучат фразы на белорусском языке, упоминается мачанка — традиционное белорусское блюдо. В общем, это “Bel swag, baby”.

Режиссер клипа — Родион Чистяков.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже