Клипы

МС Сенечка возвращает восьмидесятые в клипе "Давай брейк"

Когда рэп был только трушным, все носили широкие штаны, а брейкданс был везде.

У МС Сенечки вышел клип "Давай брейк" — и он полностью соответствует названию, люди здесь задорно танцуют брейкданс и проецируют хип-хоп-эпоху тридцатилетней давности.

Этот трек войдёт в альбом "Звуки", релиз которого состоится на этой неделе.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже