Клипы

May Wave$ "Река Рэя"

"Я убью твой паритет/ Xanax с кровью на губе" — таким жутким мы ростовского меланхолика еще не слышали.

"Река Рэя" — это первый сингл и клип в этом году от талантливого музыканта из Ростова. Если сомневаетесь в последнем, то послушайте его альбом "Уход 2: Наверное, навечно". Или ищите его на декабрьском релизе объединения MLK+.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже