Клипы

Макс Корж "Домашний"

Осенью Макс Корж выпускает новый альбом. Смотрим взрывной клип на его заглавную песню

Сразу большая новость: осенью Макс Корж выпускает новый альбом. Называться он будет "Домашний" (точная дата релиза пока не известна). Зато уже оглашены даты презентаций диска: Киев — 8 ноября (Дворец Спорта), Минск — 15 ноября (Дворец Спорта), Москва — 23 ноября (клуб "Stadium Live"), Санкт-Петербург — 28 ноября (ДК "Юбилейный").

Решить, стоит ли на эти презентации идти, поможет новый клип, где полно кадров с весенного тура артиста.

Песню можно купить в iTunes по этой ссылке.

А вот что о пластинке рассказывает сам артист: "Третий альбом "Домашний" назван не по треку, а по моему периоду в жизни. За этот год многое изменилось, меняюсь и я. У меня жена, маленькая дочка, в связи с этим, другой образ жизни и куча мыслей, которые надо выложить — существует такая потребность. Надеюсь, к концертам успею".

 

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков