Клипы

Масло черного тмина выпустил клип "Oobatz"

Айдын из всего делает эстетику.

Масло черного тмина продолжает экранизировать старые треки. На очереди — песня "Oobatz" из альбома "Kensshi" 2019 года.

В марте артист выпустил две новые песни "Win Chynn" и "Ryzen" и удалил все старые публикации в паблике, по-видимому, начав новую главу в творчестве.

В 2020-м у Масла черного тмина вышел EP "Harith", а также сразу три совместные работы с Айсултаном Сеитовым: "Неведомый мир", "Так за кого же болеть на этой земле и кого любить?" и "Ayaz".



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже