Клипы

Markul "Честных правил"

"Это за моих братьев" — Markul поднимает тост в новом треке

Markul выпустил клип на новый трек "Честных правил". Это тост за друзей и братьев, за всех, кто был и остается рядом, который заканчивается кинематографичным оркестровым финалом.

"Честных правил" посвящен day-ones артиста — всем, кто был с ним в начале пути и до сих пор остается рядом. Меланхоличный бэнгер в лучших традициях артиста на этот раз обретает новую звуковую оболочку — мощная драмка выстроена вокруг томного, лиричного сэмпла", — говорится о нем в пресс-релизе.

Это первый сингл Маркула после альбома "Make Depression Great Again".





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже