Клипы
Фото: кадр из клипа

Мальбэк “Монако”

Полторы минуты лоу-файного стиля

Мальбэк выпустил клип на свежий сингл “Монако”. Очевидный референс трека — танцевальная музыка нулевых, эта же эстетика сохраняется и в лоу-файном видео, снятом Никитой Вильчинским в Монако и Москве. “Монако” — первый сингл из грядущего альбома Мальбэк и возможность пофантазировать, каким теперь будет его стиль.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже