Клипы
Фото: соцсети артиста

Мальбэк "ILY"

Снятый в Токио клип выглядит как что-то среднее между тревел-блогом и фильмом братьев Сафди

Рома Мальбэк выпустил клип на песню "ILY".

Здесь гиперпоп встречает байле-фанк, а психоделик-кадры с девушкой без лица сменяются нарезкой ночного Токио и смазанных клубных ночей.

Смотрится это как что-то среднее между нетрезвым тревел-блогом и фильмом братьев Сафди. Может, и не с самым большим бюджетом, но с высочайшим вкусом.

Песню "ILY" ищите на недавнем альбоме Мальбэка "Private Club".


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже