Клипы
16 сентября 2021
Красота дня: клип Mac Miller "Colors and Shapes"
Приключения храброго щенка в мире сновидений.
На ютуб-канале Мака Миллера появился клип на песню "Colors and Shapes". Он приурочен переизданию микстейпа "Faces", который в октябре официально зальют на стриминг-площадки. "Faces" считается одной из лучших работ в дискографии покойного артиста — там и мощнейший музыкальный охват, и фиты с Vince Staples, Schoolboy Q, Rick Ross и другими. Добавить релиз себе в медиатеку уже можно по ссылке.
Героем клипа на песню "Colors and Shapes" стал отважный щенок. Он попадает в мир сновидений, где его ждет калейдоскоп из удивительных локаций и странных персонажей. Такой клип Маку бы точно понравился.
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
