Клипы

M.I.A. "Rewear It"

Ещё один стейтмент от артистки, которая просто песни уже давно не выпускает.

Исполнительница англо-тамильского происхождения совместно с брендом H&M привлекает внимание к кампании Неделя ресайклинга, которая проводится торговой сетью с 18 по 24 апреля. Её цель — стимулировать людей по всему миру избавляться от нежелательной или вышедшей из строя одежды, которую они могут оставить, без оглядки на марку производителя, в магазинах сети.

Собранные товары транспортируются на сортировочные заводы, где исходя из их состояния определяется, подходят ли они для переработки в новую одежду или других способов ресайклинга. "Ресурсы планеты ограничены, — комментируют инициативу представители компании. — Если мы хотим продолжать наслаждаться модой, нужен способ более рационального использования этих ресурсов".


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже