Клипы

ЛСП "Потерян и не найден"

"Гимн моей ненужной жизни", — так, например, описал клип Oxxxymiron

Вместе с новым клипом ЛСП анонсирует и первые концерты в качестве артистов Booking Machine: 27 ноября в Петербурге в клубе "Mod" и 28 ноября в московском "Seven".


Песню "Потерян и не найден" можно найти на альбоме ЛСП "ЁП" (послушать), он вышел в начале этого года.

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков