Клипы

ЛСП "Монетка"

Первый клип в поддержку альбома "Tragic City", где в роли MC дебютирует Рома Англичанин.

В конце апреля у ЛСП вышел третий альбом "Tragic City" — по нашему мнению, лучший в дискографии белорусского дуэта. Песня "Монетка" примечательна в первую очередь тем, что куплет тут есть не только у Олега, но и Ромы Англичанина, который до этого отвечал только за звучание группы.





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже