Клипы

ЛСП "Монетка"

Первый клип в поддержку альбома "Tragic City", где в роли MC дебютирует Рома Англичанин.

В конце апреля у ЛСП вышел третий альбом "Tragic City" — по нашему мнению, лучший в дискографии белорусского дуэта. Песня "Монетка" примечательна в первую очередь тем, что куплет тут есть не только у Олега, но и Ромы Англичанина, который до этого отвечал только за звучание группы.





Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег