Клипы

Loqiemean выпустил "пандемическое лайв-видео"

Живое исполнение песни "Прорубь" с недавнего EP.

Loqiemean опубликовал лайв-видео с исполнением песни "Прорубь". Оно подписано как "пандемическое видео", ну и выглядит соответствующе: снято на пустынном паркинге, кроме участников группы камера выхватывает только горящую бочку, газеты, подхватываемые порывами ветра, и серое тяжелое небо.

Песня "Прорубь" попала на недавний релиз Локимина "Черная метка".

Это первая часть релизной трилогии, которую он подготовил слушателям. Вторая и третья выйдут в следующем году.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже