Клипы

Logic выпустил клип “Highlife”, в котором появились Джей и Молчаливый Боб

Его снял режиссер "Клерков" Кевин Смит.

Logic — давний поклонник Кевина Смита и признавался, что творчество режиссера повлияло на его музыку. Рэпер также принял участие в фильме Смита "Клерки 3".

Трек "Highlife" войдет в предстоящий восьмой студийный альбом Logic “College Park”, его премьера состоится 24 февраля. Название релиза — дань уважения городу Мэриленд, где рэпер провел год, ночуя на диване в подвале своего друга Big Lenbo и сочиняя треки.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже