Клипы

Logic продолжает прощаться с рэпом в клипе "Aquarius III"

И всем видом показывает, что не будет скучать по музыкальной индустрии.

Logic выпустил клип "Aquarius III" (вслед за вчерашним "DadBod") — ещё одну вариацию на тему "я ухожу из рэпа ради сына", главный лейтмотив его альбома "No Pressure".

Теперь Logic планирует переключиться на карьеру стримера и уже подписал многомиллионный контракт с Twitch.






Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег