Клипы

"Для меня диссы — легко, тебе не занять мой трон" — Лиззка диссит Face

Обошлось без вызова на Versus.

Лиззка снова читает рэп и кого-то диссит. На этот раз, правда, не коллег-блогеров, а Face.

Причиной послужил слитый на прошлой неделе трек Face и Пашки "Гонки", где первый читает "Я бы ёбнул Лиззку" и заодно задевает других блогеров, включая бывшего Марьяны Ро Ивангая: "Хаю-хай, на ноже Ивангай. Если я тебя увижу — убегай!". Чуть позже выяснилось, что трек — старое демо, которые артисты, судя по всему, не планировали выпускать.

Прошлый рэп-дисс Лиззки был посвящён блогеру Эдварду Атеве и собрал на YouTube 24 миллиона просмотров.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже