Клипы
10 октября 2018
Лиза Громова "Дурачок"
Первый клип певицы, которую мы знаем и любим еще по группе Озера.
"Дурачок" — первый сольный клип Лизы Громовой, московской певицы, которую мы знаем и любим еще по группе Озера.
Летом у Лизы вышел дебютный релиз "Прелесть", законно поместивший ее имя в списки многообещающих новых лиц нашей поп-сцены. Лиза мгновенно обращает на себя внимание благодаря вокалу — звонкому и чистому. Песни тоже пишет сама, а с музыкой помогает участник группы Мальбэк Александр Пьяных.
Если хотите послушать ее живьем, 14 октября Лиза выступит в петербургском клубе Union, а 8 ноября — в столичном зале 16 Тонн.
Самое популярное за неделю
"Я никогда не верил, что стрельну со своей музыкой", — признается он переполненному залу. Heronwater — это провокатор и хейтер, мотиватор и панчлайн-машина, чей путь к успеху мы исследовали и препарировали


