Клипы

Lil Wayne плавит микрофон в клипе "Kant Nobody"

Сэмпл от DMX, бит от Swizz Beatz.

Lil Wayne выпустил клип "Kant Nobody".

В интервью Зейну Лоу с Apple Music он сообщил, что трек попадет на готовящийся альбом "Tha Carter VI".

В этом же интервью прозвучал панчлайн, который, возможно, затмит любую строчку из трека. На вопрос, посещает ли Виззи тренажерный зал (англ. gym), он ответил: "Единственный gym, которого я знаю, — это Jim Jones". Lil Wayne также сказал, что форму ему помогает сохранять меню персонального шеф-повара, которого рэпер нанял, когда ему было 19 лет.




"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже