Клипы

Вышел клип Лигалайза из картин, созданных при помощи нейросети

Сингл с будущего альбома D.O.B. "Аборигены фанка".

"Песня настроение, песня состояние. Я думаю, состояние всех думающих людей сегодня. Тревога, мрак, кризис смыслов и попытка если не найти, то хотя бы придумать свет, который поможет остаться человеком" — так описывает Лигалайз свою новую сольную песню "В том дне", которая войдет в альбом его с Sir-J группы D.O.B. Видео, как указано в описании, собрано художником Евгением Никитиным из картин, созданных при помощи нейросети по мотивам песни.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже