Клипы

Леон Кемстач "Как быть"

Пальто врывается в музыкальную индустрию. В декабре он попал в кружок со студии Aarne, но пока что запрыгнул на бит Игоря Крутого

Леон Кемстач (исполнитель роли Пальто в сериале "Слово пацана") выпустил клип "Как быть". Эта песня звучала в одной из сцен сериала. Она является кавером на одноименную песню Александра Серова на музыку композитора Игоря Крутого, ставшего впоследствии влиятельным продюсером, выпущенную в 1989 году.

Клип вышел на ютуб-канале Игоря Крутого.

В конце декабря Леон Кемстач появился в кружке, который снимал на студии Aarne — можно было подумать, что они решили посотрудничать.



Friendly Thug 52 сказал и сделал, Feduk удивил топом артистов, Lil Krystalll — ЖЕСТКО о Франции
Уголовное дело прекращено, въезд закрыт на 5 лет
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами