Клипы

Леон Кемстач "Как быть"

Пальто врывается в музыкальную индустрию. В декабре он попал в кружок со студии Aarne, но пока что запрыгнул на бит Игоря Крутого

Леон Кемстач (исполнитель роли Пальто в сериале "Слово пацана") выпустил клип "Как быть". Эта песня звучала в одной из сцен сериала. Она является кавером на одноименную песню Александра Серова на музыку композитора Игоря Крутого, ставшего впоследствии влиятельным продюсером, выпущенную в 1989 году.

Клип вышел на ютуб-канале Игоря Крутого.

В конце декабря Леон Кемстач появился в кружке, который снимал на студии Aarne — можно было подумать, что они решили посотрудничать.



"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли