Клипы
03 июля 2020
Ленинград выпустил клип "Фотосессия"
Язвительная желчная песня от имени женщины, которая профессионально выкладывает фотографии в инстаграм.

Вышел новый клип группы Ленинград. Это привычный "поздний" Ленинград — "женская" песня с нецензурным панчем, сделанная по рецепту "Лабутенов".
Другие новости у Сергея Шнурова таковы: он стал генеральным продюсером канала RTVI — чуть ранее с этого канала ушел Алексей Пивоваров, занимавший там должность главного редактора.
В феврале Шнуров пошел в политику и вступил в Партию роста.
Самое популярное за неделю

У Anacondaz кризис идей, у Saluki и Bushido Zho из другой вселенной — фит, у Депо и Тали — граффити, у Кирилла Бледного и Молодого Платона — мем, у Замая — баттл

26 мощных цитат из новой "Вписки" — про рехаб, монастырь, бифы, подражателей, семью и "несчастных, обманутых" жителей Америки