Клипы

Лава "Останусь собой"

Московская группа с ностальгией вспоминает о рейвах 90-х. И кавер на песню Ветлицкой кажется хорошим заходом на ту территорию.

Трио Лава переосмысляет российскую танцевальную музыку 90-х. Один её клип мы уже видели, а вот новый — кавер на старую песню Натальи Ветлицкой.

В отличие от эстрадного оригинала новая версия получилась зловещей (посмотрите, как трансформировалось название), а клип — готическим. С черепами, красными розами и прочей подобной атрибутикой.





Можете сравнить этот кавер с версией певицы Муси Тотибадзе, вышедшей в июне. У кого лучше получилось?

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже