Клипы

Lady Gaga и Doechii выпустили клип "Runway"

Саундтрек к фильму "Дьявол носит Prada 2"

Lady Gaga и рэп-принцесса с лейбла TDE, Doechii, выпустили коллаб "Runway", бодрый поп-хаус в стиле 80-х.

Песня стала саундтреком к фильму "Дьявол носит Prada 2" (и названа в честь вымышленного фэшн-издания, которое возглавляет Миранда Пристли, героиня Мэрил Стрип).

Это первый фит певиц, хотя обе давно рассыпаются в комплиментах друг другу. Doechii называла Гагу легендой, а себя — "главной фанаткой Гаги". Та прошлым летом в британском Vogue ответила взаимностью, сказав, что Doechii "ворвалась в шоубиз с ноги, и с таким сочинительским мастерством, которое моментально ощущалось легендарным".

"Я влюбилась в ее музыку и в ее открытый, глубоко личный взгляд на мир, — говорила Lady Gaga про Doechii. — Сила ее слов, ее уязвимость, то, как она рифмует, — с этой дикой смесью дерзости и эмоциональной точности, — задело меня до глубины души".


Сколько снюсов вкинул Thrill Pill?
Первый совместный релиз двух легенд увидел свет в 2010 году
Ищем глубокий смысл, либо додумываем его