Клипы

Labrinth "Mount Everest": новый клип для старой песни из "Эйфории"

Таню Муинью сняла еще одну роскошь.

У английского артиста Labrinth вышел клип "Mount Everest" на песню из саундтрека ко второму сезону "Эйфории". Песня была написана им в 2019 году, но, как и остальное творчество Labrinth, стала нужна массам после того, как музыкант стал автором саундтрека.

Клип сняла Таню Муинью — режиссерка из Украины. Сначала она снимала клипы для украинских звезд, а теперь перешла на глобальных — и делает все на очень высоком художественном уровне. Убедитесь в этом сами — ну и песню отличную по-/переслушайте.


В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков