Клипы

Labrinth и Билли Айлиш выпустили клип "Never Felt So Alone"

Поклонники "Эйфории" должны быть в эйфории.

У песни "Never Felt So Alone" довольно долгая история. Впервые её услышали 4 года назад в сериале "Эйфория", музыкальной стороной которого заведует певец и композитор Labrinth. Уже тогда многие её очень захотели услышать в полном формате, но на саундтреке этой песни не было. То же самое повторилось и со вторым сезоном. Теперь стало понятно, почему пришлось так ждать — видимо, песня дожидалась Билли.

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег