Клипы

L'One выпустил клип "Я готов ко всему"

Как пел Цой: "Я посадил дерево, мне кажется, это мой дом"

В клипе "Я готов ко всему" L'One сажает дерево и оно становится для него центром всего — пристанищем, местом, где он устраивает шаманские пляски и укрывается от стаи ворон. В финале вокруг дерева появляются белые флаги, но Леван их разбрасывает по сторонам, потому что "готов ко всему, но не готов сдаваться".

Это сингл с альбома "Дом".






В ТЕМУ:

L'One: "Она должна закончиться и наши должны победить"

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже