У Куока вышел клип "Нас отключают"
"Что происходит с нами, когда мы засыпаем?"
Куок выпустил клип на одну из самых красивых песен своего недавнего альбома "Qtopia".
Вот что он рассказывал про этот трек: "Это буквально выход из "Qtopia". Ее же не существует, это мир, в котором тебе бы хотелось пожить. Но иногда нужно дать себе пощечину и вспомнить, что на самом деле мы существуем в реальном мире. А "Qtopia" — возможность выйти из реальности, классный сон, после которого думаешь: "Жаль, что он закончился". "Нас отключают" — это утренний будильник".
Самое популярное за неделю
Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

