Клипы

Kreem "Новые друзья"

Артист лейбла Слима Azimutzvuk живет в Сан-Франциско. Там и снимал новый клип

Артур Kreem живет где-то посередине между Уфой и Калифорнией, увлекается граффити и очень сильно отличается от всех других артистов, связанных с лейблом Слима Azimutzvuk.

В прошлом году он выпустил альбом "Creme De La Creme" — помимо самого Слима там отметились Boulevard Depo и еще один граффити-райтер в рэпе, Mesr. Понять, нужно вам слушать его или нет, можно по новому клипу, снятому в Сан-Хосе и Сан-Франциско.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже