Клипы

Кухня выпустил клип "Кто я?"

Ночные поездки в никуда и разговор с самим собой

Кухня выпустил клип "Кто я?". Стильный неброский видеоряд с ночными поездками в никуда — такой очень подходит неторопливому флоу перспективного артиста из Казахстана, и тому, как он в этом треке выхватывает из глубин памяти воспоминания разной степени драматичности.

Если кто-то еще не понял, что перед нами артист с собственной интонацией, который прокладывает собственный путь в нужном ему темпе, не прибегая к приемчикам трэш-промо, то рекомендуем недавний релиз Кухни "Надеюсь, ты в порядке".

Вот что мы писали об этом EP: "Не громкий продукт, а скорее исповедальный, не раскачивающий, а тихий и задумчивый. Интонационно он еще может напоминать Скриптонита, но по настроению ближе к Friendly Thug 52 NGG. Своя простецкая правда и мелкие бытовые зарисовки, которые, казалось бы, не должны увлекать, но вслушиваешься в них, как во что-то важное — а в рэпе такое умение всегда ценилось крайне высоко".


Friendly Thug 52 сказал и сделал, Feduk удивил топом артистов, Lil Krystalll — ЖЕСТКО о Франции
Уголовное дело прекращено, въезд закрыт на 5 лет
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами