Клипы

Kondachelo выпустил клип "Еще раз"

В пятницу у него выходит альбом "Tilt"

Kondachelo — участник объединения Obladaet "Players Club" — выпустил клип "Еще раз". Это трек с его альбома "Tilt", который выйдет 13 сентября.

Клип снимали в Петербурге. Получилось мрачное видео, где артист сидит на борту яхты и рассекает на машине по ночному городу.

Obladaet говорит, что на альбоме "Tilt" будет "охуевшее звучание", "охуевшие вокальные партии, которые станут виральными, которые заедают в голове, которые звучат дорого". Он называет музыку Kondachelo "талантливым и богатым музоном".

Раньше Kondachelo писал музыку для Облы и Платины, а сейчас делает карьеру артиста. В июле прошлого года у него вышел дебютный релиз "Polar Night".




"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже