Клипы

Группа Кис-кис выпустила видео "Не надо"

Оно посвящено жертвам насилия — и его непросто смотреть.

Новое видео группы Кис-кис "Не надо" посвящено жертвам насилия. Музыканты напоминают, что около трети россиянок сталкиваются с физическим или сексуализированным насилием

"Мы выражаем поддержку всем, кто когда-либо оказался в сложной ситуации и пострадал от домашнего и сексуализированного насилия, — говорят его участницы группы. — К выходу видео "Не надо" мы изготовили партию значков, все средства от продажи которых будут перечислены в центр "Насилию.нет" (организация признана иноагентом на территории РФ)".

Действие клипа начинается на домашней вечеринке, но вскоре он превращается в хоррор для барабанщицы Алины Олешевой, которую избивают трое парней.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже