Клипы

Kimbra "90s Music"

Бывшая подельница продюсера Gotye выходит из сумрака. Смотрим ее красивое и пестрое видео.

Пару лет назад весь мир сходил с ума от песни австралийца Gotye "Somebody that I Used to Know". Как раз в ней можно услышать голос певицы Кимбры, которая тоже не осталась внакладе: за песню ей дали целых две премии "Грэмми": "Запись года" и "Дуэт года".

В этом году она выпускает свой второй студийный альбом "The Golden Echo". Смотрим новый клип — радостный, цветной, пестрый. Как поп-музыка 90-х.

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков