Клипы

Новый клип Kid Ink — это дополнительный трейлер "Форсажа 7"

Рэп-хит в титрах — такой же атрибут любого "Форсажа", как быстрые машины, красивые девушки и Вин Дизель

Вспомните хоть "We Own It" — главную песню саундтрека "Форсажа 6", хоть надоедливую песню про "Токийский дрифт". "Форсаж 7" не станет исключением. Песню для нового фильма записали Kid Ink, Tyga, Wale, YG и Rich Homie Quan.

Премьера седьмого "Форсажа" состоится 9 апреля — тогда же "Ride Out" наверняка окажется в iTunes.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже