Клипы

В клипе Казускомы "Психодел" творится какая-то чертовщина

Всё начинается как выступление на советском конкурсе талантов. А потом из людей начинают выходить бесы.

У Казускомы вышел клип "Психодел" на заглавную песню с их прошлогоднего альбома, который группа описывала как "совмещение абсурда с реальным миром". Вот и здесь происходит что-то похожее.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже