Клипы

Каста зовёт на концерт в Лондоне

А Шым тем временем снял новый, сольный клип!

Четвёртого октября Каста выступит в Лондоне. По такому поводу Хамиль, Змей и Влади записали небольшую песню-приглашение.


Но где же Шым? Пока остальные участники Касты занимались видеоприглашением, он, судя по всему, отправился в грузинские горы на съёмки собственного клипа. Рискнём предположить, что в скором времени увидим "Романс для Анны".  Пруф.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже