Клипы

Каста зовёт на концерт в Лондоне

А Шым тем временем снял новый, сольный клип!

Четвёртого октября Каста выступит в Лондоне. По такому поводу Хамиль, Змей и Влади записали небольшую песню-приглашение.


Но где же Шым? Пока остальные участники Касты занимались видеоприглашением, он, судя по всему, отправился в грузинские горы на съёмки собственного клипа. Рискнём предположить, что в скором времени увидим "Романс для Анны".  Пруф.



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег