Клипы

Kai Angel “Are you happy”

“Вайб летней любви, которую не забыть” пишут в комментариях

Kai Angel выпустил клип на трек “Are you happy” с нового альбома “Damage”. Это совместная работа Никиты Вильчинского и самого Кая.

Внутри — стильные кадры на vhs-камеру и одинокие прогулки Кая по пригороду. Комментаторы иронизируют: “Спасибо, что снял клип в 2002 году и осмелился выложить его спустя 23 года”, “Респект, что решил снять клип у бабушки на природе, узнается родной Брянск”.

В пятницу Kai Angel выпустил сольный альбом “Damage”.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже