Клипы

Jubilee "Осока"

Выпустил клип и анонсировал альбом "Лихо" — он выйдет 28 ноября

Вышел клип Jubilee "Осока". Трек мрачный, самокопательный, содержательный и поэтичный. Во-первых, не получилось вспомнить, делал ли Джуб что-то подобноее раньше. Во-вторых, если проводить параллели, то хочется поставить на одну полку к Криплу, Влади и отчасти Оксимирону.

Вместе с выходом клипа произошел анонс альбома — он будет называться "Лихо" и выйдет 28 ноября.



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег