Клипы

Tommy Cash, Joost и Käärijä косплеят бойзбенды 90-х в клипе "I Miss Us"

Режиссер клипа — Алина Пязок

Joost, Tommy Cash, Käärijä выпустили клип "I Miss Us". В нем обыгрываются клише и вайбы из клипов бойзбендов 90-х вроде Backstreet Boys и N'Sync.

Любопытно, что каждый участник этой троицы в разные годы принимал участие в конкурсе "Евровидение". Совпадение или нет, но и этот клип вышел в день старта "Евровидение-2026".

Режиссером видео стала Алина Пязок, которую вы точно помните по клипам Little Big (или по клипу "Вечерний Челябинск" Триагрутрики, который она сняла в самом начале своей карьеры).

11 мая на стримингах также появился трехтрековый EP трио под названием "Boyband".


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже