Клипы

J Hus и Asake выпустили клип "Gold"

Коллаб двух мастеров мелодичного афро-рэпа

"Gold" — первый дроп британской урбан-звезды J Hus за два года.

Зажигательная вещь со стильным монохромным видеорядом и строчками про любовь к золоту, из-за который, утверждает рэпер, его "называют Каддафи", как ливийского диктатора, у которого, как известно, был золотой пистолет.

На треке J Hus встречает другого мастера афробита и дэнсхолла, нигерийца Asake, которого вы можете помнить по прошлогоднему коллабу с Travis Scott.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже