Клипы
22 июля 2022
J. Cole, JID, Sheck Wes и Kenny Mason выпустили клип "Stick"
Рэп-войска.
"Stick" — это песня с микстейпа объединения Dreamville и DJ Drama "D-Day: A Gangsta Grillz Mixtape".
Клип на нее похож одновременно на рекламу игры Call of Duty и на концертное лайв-видео. Дело в том, что весной J. Cole и его команда провели фестиваль Dreamville — и дали этому событию (и релизу, к нему приуроченному) название "День Д". Это военный термин, так же назвали десантную операцию времен Второй мировой в Нормандии.
В записи микстейпа приняли участие J. Cole, Bas, JID, Earthgang, Ari Lennox, Cozz, 2 Chainz и другие.
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
