Клипы

Instasamka “Agent Girl”

“Твои текста про суицид уже в прокуратуре”

Инстасамка выпустила второй дисс на Мэйби Бэйби, снова подкрепив его видео.

В диссе артистка продолжает свой общий нарратив в этом конфликте: угрозы заявлениями, припоминание вебкама, упреки в провинциальности и безвкусице. “Две пропагандистки доедают с синей миски / Вы промывали детям мысли, продавая диски” — такая тут школа баттл-рэпа.

Прошлый дисс Инстасамки вышел неделю назад и назывался “Kiss my diss”. Мэйби Бэйби пока никак не комментировала диссы.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже