Icegergert, Knigght, A-This “Genetica”
“Мне не за что извиняться перед Мизулиной”
Вышел клип “Genetica” аритистов Icegergert, Knigght и A-This. Трек попал на альбом Icegergert “Royal Bastards”, выпущенный месяц назад и включающий в себя фиты с Бастой, Брутто и Словетским.
В видео показывают вечеринку с участием рэперов, на которой играют как в рулетку, так и в нарды. В куплете Knigght есть фраза “Мне не за что извиняться перед Мизулиной”, а лицо самого артиста (как и всегда) спрятано.
Недавно у нас выходил текст про Icegergert, в котором мы рассказывали о том, кто он такой и чем известен. “Если рэперы из объединения 52 читают про уличный Петербург, то в треках Айсгергерта Петербург — бандитский. Если Макан воспевает BMW M5 и братьев, то в треках Айсгергерта чаще всего можно услышать слова “воровать”, “грабить” и их производные. Если Baby Melo делает истерично маскулинный рэп (насколько это возможно для 16-летнего подростка), Айсгергерт в треках хладнокровен как члены русской мафии из голливудских фильмов”, — вот фрагмент из этого материала.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

