Icegergert, Knigght, A-This “Genetica”
“Мне не за что извиняться перед Мизулиной”
     
                
                
            Вышел клип “Genetica” аритистов Icegergert, Knigght и A-This. Трек попал на альбом Icegergert “Royal Bastards”, выпущенный месяц назад и включающий в себя фиты с Бастой, Брутто и Словетским.
В видео показывают вечеринку с участием рэперов, на которой играют как в рулетку, так и в нарды. В куплете Knigght есть фраза “Мне не за что извиняться перед Мизулиной”, а лицо самого артиста (как и всегда) спрятано.
Недавно у нас выходил текст про Icegergert, в котором мы рассказывали о том, кто он такой и чем известен. “Если рэперы из объединения 52 читают про уличный Петербург, то в треках Айсгергерта Петербург — бандитский. Если Макан воспевает BMW M5 и братьев, то в треках Айсгергерта чаще всего можно услышать слова “воровать”, “грабить” и их производные. Если Baby Melo делает истерично маскулинный рэп (насколько это возможно для 16-летнего подростка), Айсгергерт в треках хладнокровен как члены русской мафии из голливудских фильмов”, — вот фрагмент из этого материала.
Самое популярное за неделю
         
                    
                    
                        Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
                    
                 
                    
                    
                        Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога                    
                 
         
            
