Клипы

Ic3peak "So safe"

"Я люблю себя", — поется в этой песне. А в клипе показывается буквально.

"Видео про наше поколение и его нарциссизм, культуру, в которой преобладает поглощенность собой, про наши желания и их удовлетворение. Это вуайеристское видео об отчаянном поиске любви". Так комментирует свою новую работу московский дуэт Ic3peak.

Сборник ремиксов на трек "So Safe", где он переосмысляется самыми разными электронными продюсерами, слушайте на саундклауде.



В ТЕМУ

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег