Клипы

Ic3peak выпустили политизированный клип на песню "Смерти больше нет"

В первом же кадре — Дом правительства.

Новый клип Ic3peak — это торжество политического акционизма в лучших традициях Петра Павленского — здесь обливают себя керосином, пилят гроб с телом на Красной площади и делают другие вещи, которые могут трактоваться как антиконституционные.



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег